На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

WhatsApp начинает блокировать не принявших новые правила пользователей

Рixabay

С 15 мая вступают в силу новые правила использования WhatsApp, мессенджер начнет удалять аккаунты пользователей, несогласных с политикой конфиденциальности.

Ранее в WhatsApp заявили, что в ближайшие недели абонентам начнут постепенно блокировать возможность совершать звонки и отправлять сообщения. Обновление должно было произойти в январе, однако из-за массового отказа пользователей от использования мессенджера его перенесли на май.

Пользователей WhatsApp обязали делиться данными с Facebook >>>

Пользователям мессенджера предложено либо принять новые условия использования приложения, либо же экспортировать историю чатов и удалить аккаунт.

Кроме того, с 1 января WhatsApp перестал работать на старых моделях смартфонов. Это ограничение коснулось владельцев телефонов, не обновивших свои гаджеты до операционных систем iOS 9 или Android 4.0.3.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх