На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

Чиновница получила 2,5 года за превышение полномочий на 21 млн рублей

Исполняющая обязанности директора Центра по охране, учету и реставрации памятников истории и культуры Калининградской области получила два с половиной года лишения свободы условно за превышение полномочий. Нанесенный ущерб оценили в 21 миллион рублей, сообщили в областной прокуратуре.

"Суд приговорил обвиняемую к двум годам и шести месяцам лишения свободы условно, с испытательным сроком два года и шесть месяцев", - отметил представитель прокуратуры.

По версии следствия, обвиняемая с 2015-го по 2016 год, занимая должность директора государственного бюджетного учреждения культуры, подписывала акты выполненных работ без их выполнения и поставки строительных материалов в Калининградский областной музыкальный колледж имени С.В. Рахманинова. 

В прокуратуре уточнили, что ущерб составил более 21 миллиона рублей. 

Ранее сообщили о том, что в Пермском крае вор похитил трубопровод на сумму 10 млн рублей. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх