На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    ДурдомБил девочек: подр...
  • Аркадий Агранович
    А тех, кто мавзолей оскверняет, фанерой заколачивая чего не привлекают? Или " это другое..."?Задержаны братья,...
  • Леонид Никитин
    Эта оппозиция опять внутри себя не договорится и все профукают!Объединенный блок...

РЖД начнет продавать билеты на самолеты и паромы

РЖД в следующем году начнет предоставлять новые услуги. Речь идет о продаже билетов не только на поезда, но и другие виды транспорта, сообщают "Известия".

Как сообщил директор РЖД по информационным технологиям Евгений Чаркин, компания в начале 2020 года запустит сервис, который позволит приобретать билеты на поезд, самолет, паром или автобус.

Сейчас, по данным издания, проходит тестирование новый сайт, на котором будет возможность построить сложный маршрут. Также у него появится и мобильное приложение.

Ссылка на первоисточник
наверх