На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Вот вам и ответ на вопрос, нужно-ли отменять мораторий на смертную казнь.Убивший возлюблен...
  • Александр Харченко
    В последнем слове одна буква неправильная"Ильхам, ты велик...
  • Eduard
    А есть "Европейска Африка"? Вот и Украина такая же "европейская"!Историк Фад: поли...

Судно с российскими рыбаками пропало в Охотском море

В Охотском море пропало судно с российскими рыбаками. По данному факту следственные органы начали проверку.

"По данным следствия, 21 мая 2016 года от рыболовного стана на реке Пилинга в поселке Пограничное Смирныховского района в открытое море по направлению к рыболовному стану на реке Мелкая на восточном побережье острова Сахалин вышла пластиковая моторная лодка с тремя рыбаками на борту.

Через 20 минут в море начался шторм. Судно в пункт назначения не прибыло", — сообщили в пресс-службе Дальневосточного следственного управления на транспорте СК РФ.

Известно, что на маломерном судне находились сотрудники рыбопромыслового предприятия ООО "Анкор". 

На месте работают спасатели, однако поиски до сих пор не дали результатов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх