На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Игнатьев
    Киты в космос ещё не полетели? Может у них свой интернет? Или связь мобильная?Язык китов расшиф...
  • Lana_Borei Иванова
    Скотина малолетняяШкольник запустил...
  • Николай Болтачев
    Да собакена с хощяйкой на цепь заковать. Пусть друг друга дрессируютВ Челябинске судя...

УФСБ провело оперативные мероприятия у начальника ПФР в Алтайском крае

akzs.ru

Сотрудники УФСБ России по Алтайскому краю провели оперативно-разыскные мероприятия у руководителя пенсионного фонда по региону, депутата Заксобрания края Бориса Трофимова. Мероприятия связаны с делом о хищении 170 миллионов рублей руководством медцентра "Добрый доктор".

Источник в правоохранительных органах отметил, что у сотрудников нет вопросов к Борису Трофимову.

Мероприятия было необходимо провести, так как он отец одного из фигурантов уголовного дела Трофимова, который является одним из руководителей медцентра "Добрый доктор".

Напомним, ранее было заведено дело о хищении 170 миллионов рублей руководством центра. Директору "Доброго доктора", главврачу и его заместителю было предъявлено обвинение.

По данным следствия, они предоставили реестры счетов на оплату медпомощи в рамках ОМС, но услуги эти реально оказаны не были. Также были предоставлены подложные документы о затратах.

Ранее были раскрыты подробности дела аудитора Счетной палаты РФ и экс-главы Ивановской области Михаила Меня о хищении 700 миллионов рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх