На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Каранкевич
    Кстати "Гринфилд",это кладбищенской место в Америке.Постпред США в СБ...
  • Иван Иванов
    За что тогда у него правительственные награды,кто его награждал и за что.ТАСС: суд арестов...
  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...

ОНФ доставил в больницу ДНР полугодовой запас лекарств и медикаментов

В рамках акции #МыВместе при поддержке "Народного фронта" (ОНФ) Донецкую клиническую больницу обеспечили необходимым запасом антибиотиков. Об этом в четверг заявил официальный представитель ОНФ в ДНР Владимир Тараненко.

По его словам, волонтеры организации доставили в медучреждение более 12 тысяч упаковок лекарственных препаратов и медикаментов.

Тарасенко отметил, что руководство "Народного фронта" узнало об острой нехватке лекарств и медикаментов от руководства больницы во время транспортировки гуманитарной помощи пациентам учреждения.

Помимо этого, заместитель главного врача медучреждения Иван Плахотников подчеркнул, что запасов медикаментов, привезенных гуманитарной организацией, хватит более чем на полгода.  

Ранее сообщалось, что "Народный фронт" запускает масштабный проект, который поможет собрать дополнительные средства и все необходимое для воинских подразделений Луганской и Донецкой народных республик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх