На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Слава России!В Германии заявил...
  • Игорь Петров
    Супруга жестоко и...
  • Николай Кучков
    Ущемляются права русских в Молдавии-это предмет ввода войск туда, необходимо помочь народу Молдавии избавиться от шта...Молдавия отказала...

Водитель грузовика уничтоживший мост не может объяснить причину случившегося

Журналисты РЕНТВ обнаружили водителя грузовика, который снес пешеходный мост на 49-м километре Ленинградского шоссе, в полицейской машине. Однако, мужчина не смог ответить почему он не опустил кузов большегруза и решил проехать в таком виде под мостом.

Ранее стало известно, что грузовик с поднятым кузовом врезался в надземный пешеходный переход. В результате столкновения, конструкция обрушилась на проезжую часть федеральной трассы м-11 в Солнечногорском районе Подмосковья. В настоящее время движение на этом участке дороги парализовано. Для ликвидации последствий аварии привлечены 19 человек и три единицы спецтехники, в том числе и сотрудники МЧС.

Как стало известно, в результат ЧП никто не пострадал. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх