На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 221 подписчик

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Недорубленный лес вырастает снова (Суворов).Источник: дата но...
  • Ваша Светлость
    Чурка... С ножом... Да пусть прыгает, одним мутантом на свете будет меньше.Парень 15 часов с...
  • Неважно Неважно
    За измену расстрелять нельзя. Значит надо давать пожизненно. Шпионаж та же измена.ФСБ задержала рос...

Роналду задумался о свадьбе и сделал предложение своей подруге

Instagram/georginagio

Капитан сборной Португалии и нападающий туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду сделал предложение руки и сердца своей подруге Джорджине Родригес. Как пишет издание El Mundo, она ответила ему согласием.

Накануне папарацци заметили пару на вечеринке, которую организовала Джорджина.

На мероприятии не было членов семьи Родригес или Роналду. Источник утверждает, что дата свадьбы не определена, но она точно не состоится в ближайшие месяцы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Georgina Rodríguez (@georginagio) 24 Июн 2019 в 3:00 PDT

В прошлом году СМИ писали, что Роналду и Джорджина провели тайную свадебную церемонию в Марокко, однако позже таблоиды опровергли данную информацию.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Georgina Rodríguez (@georginagio) 1 Янв 2020 в 9:26 PST

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес живут вместе уже больше трех лет. Пара воспитывает четверых детей: 9-летнего Криштиану-младшего, двухлетних близнецов Еву и Матео, рожденных от суррогатных матерей, а также Алану, которую родила Родригес.

 

Ссылка на первоисточник
наверх