На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 240 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Шоу очередное!KNR: глава МИД Гр...
  • Eduard
    Так говорит,словно потопят Гренландию!KNR: глава МИД Гр...
  • Eduard
    Диагноз:"Украина"!Глаз тигра: Макро...

Аэропорт Вильнюса закрыли из-за воздушных шаров в небе

Mindaugas Kulbis/AP/TASS

Аэропорт Вильнюса закрыли из-за воздушных шаров в его воздушном пространстве. Об этом 21 октября сообщили в Reuters.

Как отметили в агентстве, объекты были замечены над Литвой поздним вечером. В связи с этим все рейсы были перенесены или отменены.

"После того, как воздушные шары были обнаружены, выяснилось, что они использовались для контрабанды сигарет", – отметили во Flightradar.

Напомним, 13 октября небе над Техасом заметили огромный объект на парашюте. После прибытия шерифа выяснилось, что это беспилотный исследовательский воздушный шар NASA.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх