На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Каранкевич
    Кстати "Гринфилд",это кладбищенской место в Америке.Постпред США в СБ...
  • Иван Иванов
    За что тогда у него правительственные награды,кто его награждал и за что.ТАСС: суд арестов...
  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...

Видео: четверо подростков жестоко избили мальчика в школе-интернате в Омске

Видео: vk.com/ЧП Омск

В социальных сетях появился жуткий ролик, на кадрах которого запечатлено избиение подростка его сверстниками в школе-интернате.

По предварительным данным, между 13-летним парнем и четырьмя подростками в возрасте от 13 до 17 лет произошел конфликт. Последние начали избивать свою жертву руками и ногами. Злоумышленники также сняли происходящее на видео.

После того, как запись оказалась в Сети, двое старших подростков скрылись из интерната в надежде избежать наказания. Но их объявили в розыск. Они сами вернулись через несколько часов в интернат.

У потерпевшего диагностировали ушиб левого предплечья. Мальчика доставили в медучреждение.

"В настоящее время по данному факту продолжается проведение проверки, решается вопрос о привлечении подростков к административной ответственности по ст. 6.1.1. КоАП РФ "Побои"  и постановке их на профилактический учет", – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Омской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх