На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • HotRS
    Надо с малого начинать, с авто, а потом и до домов дойдем.Россиян предупред...
  • Анастасия Гончарова
    воруют все и везде пока есть возможность!🤣Вор в законе созд...
  • Вадим Лебедев
    И правильно!  - Чё там, в Парижах расседаться... по барам-ресторанах.Reuters: Трамп ра...

Президент Литвы высказался о возможности улучшения отношений с Минском

РИА Новости

Президент Литвы Гитанас Науседа заявил, что не уверен в вероятности улучшения отношений с Белоруссией. Свои сомнения он выразил на фоне ухудшения миграционного кризиса на границе между Литвой и Белоруссией.

По словам Науседы, поведение Белоруссии является циничным и не предполагает улучшения отношений.

"Наши отношения с Белоруссией в настоящее время осложнены. Имея в виду циничное, агрессивное поведение Белоруссии, усматриваю очень ограниченные возможности в будущем их улучшить", – цитирует агентство ТАСС.

Наплыв беженцев привел к тому, что в Латвии даже высказались за необходимость по ним стрелять, а президент Литвы призвал построить стену на границе с Белоруссией. 

Ранее стало известно, что Ирак приостановил все пассажирские рейсы в Белоруссию на фоне ситуации с мигрантами на границе Белоруссии и Литвы. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх