На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Слава России!В Германии заявил...
  • Игорь Петров
    Супруга жестоко и...
  • Николай Кучков
    Ущемляются права русских в Молдавии-это предмет ввода войск туда, необходимо помочь народу Молдавии избавиться от шта...Молдавия отказала...

Водитель экс-резидента Comedy Гавра устроил драку на дороге в Москве

Водитель бывшего резидента Comedy Club Гавра (Гавриила Городеева) устроил драку на Кутузовском проспекте в Москве. Видео потасовки ранее опубликовал РЕН ТВ

"Это мой водитель. Сам только что узнал. Водитель будет немедленно уволен", - заявил он "Известиям". 

На опубликованных РЕН ТВ кадрах видно, как водитель внедорожника BMW, принадлежащего Гавру, дерется с водителем такси. Мужчины наносят друг другу мощные удары. А проезжающие рядом автомобилисты вынуждены аккуратно маневрировать, чтобы участники драки случайно не попали под колеса их машин.

По словам водителя Гавра, конфликт начался после того, как таксист бросил в него стакан. Когда тот вышел из машины, чтобы разобраться, между ними завязалась драка. 

Гавриил Гордеев с 2006 по 2012 год выступал под псевдонимом Гавр в Comedy Club. Сейчас он занимает пост директора по развитию нового бизнеса в "СберМаркетинге". 

sostav.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх