На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, хорошо, что хоть не изнасиловал.Мытищенец перерез...
  • Дмитрий Гурин
    Ну чего же хотели если под достаточно небольшим слоем чернозема, суглинка и глины у нас в РО  песчаник со всеми затек..."Аж смотреть стра...
  • Eduard
    Что со-взрослыми людьми,звереют на глазах?Мытищенец перерез...

В России рассказали о явке в единый день голосования

Единый день голосования в России прошел спокойно, а жалоб практически не поступало. Такую оценку прошедшим выборам дал руководитель Фонда развития гражданского общества Константин Костин на круглом столе.

Явка в среднем по стране составила более 40%. И по словам главы фонда, эта цифра вполне укладывается в статистику прошлых лет. Начиная с 2013 года так называемый коридор составляет от 35 до 50%. Причем данные избирательных комиссий совпали с прогнозами ВЦИОМ, которые были опубликованы за неделю до начала голосования.   

Глава ВЦИОМ подчеркнул,что высокий уровень поддержки временно исполняющих обязанности губернаторов был вполне ожидаем. Согласно данным Всероссийского центра, россияне сейчас хотят плавных перемен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх