На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

В Подмосковье по подозрению во взятке в 17,5 млн рублей задержали начальника пункта полиции

В Подмосковье по подозрению во взятке в особо крупном размере задержан начальник Павло-слободского пункта полиции Истринского ОМВД.

Известно, что задержание прошло при проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УСБ ГУ МВД России по Московской области.

"Установлен факт получения взятки в размере 17,5 миллионов рублей начальником Павло-Слободского пункта полиции ОМВД России по Истринскому району за благоприятное разрешение хода расследования уголовного дела", - сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Получение взятки".

"Назначено проведение служебной проверки, по результатам которой сотрудник полиции будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и привлечен к ответственности в соответствии с законодательством. Также его непосредственные руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности", - добавила Татьяна Петрова.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх