На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Бля.. Опять эту суку в психушку, а лет через 5 москвичи ждите обратно, наши медики идиоты, они не боятся рецедива."Кровавая баня": ...
  • Евгения Ситкалиева
    Матери надо пожизненное заключение, толк какой что она рожала"Это пытка": сыро...
  • Вовладар Даров
    Попрошайка"Последнее китайс...

Призер Олимпиады из Румынии госпитализирована на ЧЕ по гимнастике

https://www.instagram.com/larisa_iordache/

Бронзовый призер Олимпийских игр 2012 года по спортивной гимнастике из Румынии Лариса Йордаке оказалась в больнице после квалификационных соревнований на чемпионате Европы. Спортсменка рассказала об этом на своей странице в Instagram.

"К сожалению, я не смогу соревноваться, потому что еще не выписалась из больницы. Да, я могу сказать, что мне намного лучше, и надеюсь, что мое здоровье будет улучшаться с каждым днем", - заметила 24-летняя гимнастка, поблагодарив тех, кто проявляет заботу о ней и поддерживает. 

Напомним, чемпионат Европы проходит с 21 по 25 апреля в швейцарском Базеле. Этот турнир является квалификационным для участия в Олимпиаде в Токио.

В копилке Йордаке помимо бронзы на Олимпиаде также есть по две серебряные и бронзовые медали чемпионатов мира. Румынская спортсменка является шестикратной чемпионкой Европы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх