На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Чернявый
    В каких-то магазинах, я допускаю, что могу-быть нарушения, да такие магазины сразу видно, когда заходишь в них, как с...Торговля тухлыми ...
  • Сергей Иванов
    ДебилизмТело погибшей под...
  • Gennady Domnenko
    Ну, глушит и что? Обиделись что ли?В Лондоне обвинил...

Более 27 тысяч мирных жителей пострадали от преступлений Киева с 2014 года

РИА Новости

Более 27 тысяч мирных жителей пострадали в результате преступлений киевского режима, начиная с 2014 года. Об этом сообщила пресс-служба Следственного комитета России.

"В результате агрессии Украины пострадало 27 тысяч мирных жителей, из которых убиты 7 240, в том числе 225 несовершеннолетних.

Обвинительные приговоры постановлены в отношении 674 лиц", – уточнили в СК.

В ведомстве отметили, что за эти годы следователи возбудили 8 167 уголовных дел, связанных с преступлениями украинских боевиков.

Также завершено расследование 185 уголовных дел, возбужденных в отношении иностранных наемников.

"За последние две недели окончено расследование в отношении наемников из Финляндии, Швеции, Бразилии, Великобритании, Испании и других стран", – дополнили в СК.

Так, испанец Арроба Мордильо, участвовавший в конфликте с 2022 года на стороне ВСУ, был объявлен в международный розыск. Также в списке разыскиваемых оказался и швед Нильс Далгрен.

Ранее сообщалось, что суд в ДНР заочно приговорил 37-летнего гражданина США Эндрю Ричардп Бренса, участвовавшего в вооруженном конфликте на стороне ВСУ, к 14 годам колонии.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх