На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Швейцарец требует...
  • Evgenija Palette
    Собаки не только колеса "метят"... А ПОГАДКИ! ВОКРУГ ЖИЛЫХ ДОМОВ ТОГО И ГЛЯДИ, ВЛЯПАЕШЬСЯ...Россиян предупред...
  • Александр Данилов
    Можно еще и в бочке жить, и всякую безумную ересь оттуда вещать!!!! Есть реальный пример, пусть ознакомятся 🤣🤣🤣🤣🤣Среди россиян рас...

В Думе предостерегли Renault от производства БПЛА на Украине

Zuma\TASS

В случае если французский концерн Renault откроет свой завод по производству беспилотников на Украине, российская сторона будет иметь полное право для атаки по нему. Об этом заявил депутат Госдумы от крымского региона Леонид Ивлев в беседе с РИА Новости.

"Такой завод будет являться законной целью для ракетно-бомбового удара ВКС России", – сказал Ивлев.

Кроме того, от отметил, что пока Россия занимается продвижением урегулирования украинского конфликта на переговорах в Стамбуле, Германия, Франция и Британия соревнуются между собой в том, кто больше поставит Киеву вооружения.

Ранее официальный представитель МИД Мария Захарова заявляла, что планы французского концерна Renault по производству дронов для Украины связаны с потерей перспектив на автомобильном рынке.

Напомним, 9 июня стало известно, что один из крупнейших европейских автопроизводителей Renault сообщил о готовности ввязаться в украинский конфликт, заявив о намерении начать производство дронов для киевского режима.

Как отметили в компании, окончательное решение пока не было принято, однако в Сети уже появилась информация о том, как будет устроено производство. Так, Renault расположит свои заводы по производству БПЛА прямо у границы с Украиной, в связи с чем процесс получения дронов для ВСУ значительно ускорится и станет основной помощью Киеву со стороны Европейского союза.

Ранее, замглавы МИД РФ Сергей Рябков заявил, что европейские страны продолжают массово поставлять оружие киевскому режиму. В свою очередь, это подталкивает киевский режим к продолжению боевых действий и срыву мирных инициатив. По его словам, для того, чтобы украинский кризис завершился, НАТО должна прекратить финансировать и снабжать военной техникой Незалежную.

Ссылка на первоисточник
наверх