На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 258 подписчиков

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    МИД России назвал нападение США и Израиля на Иран безрассудной вооруженной агрессиейПоявились кадры п...
  • Eduard
    🤣ЦАХАЛ задействова...
  • Eduard
    ЦАХАЛ государственная банда из мужиков кастратов и еврейских шлюх!ЦАХАЛ задействова...

Толпа подростков избила экс-тренера сборной России по лыжным гонкам на Урале

Группа подростков избила бывшего тренера сборной России по лыжным гонкам Александра Пятыгина на лыжной базе в поселке Верх-Нейвинский. Об этом сообщили в следственном управлении СК РФ по Свердловской области.

Иницидент произошел днем 1 сентября. Пятыгин с воспитанниками отправились на тренировку, когда неожиданно встретили агрессивных подростков на питбайках.

Для того, чтобы обезопасить детей, Пятыгин вытащил у одного из байков топливно-заборную трубку. Однако подобный поступок тренера подросткам не понравился, и они толпой набросились на него. Хулиганы повалили Пятыгина на землю и, снимая все происходящее на телефон, жестоко избили его прямо на глазах у воспитанников.

"Следственным отделом по городу Невьянск по факту избиения подростками тренера по лыжным гонкам возбуждено уголовное дело по признакам преступления , предусмотренного ч.2 ст.213 УК РФ (хулиганство, совершенное группой лиц)", - говорится в телеграм-канале ведомства.

За совершение преступление подросткам может грозить до семи лет лишения свободы.

Ранее, 12 июля, группа подростков избила двух детей-инвалидов в Башкирии.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх