На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 210 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Я давно убеждаю Путина,что пора вернуть Прибалтику в состав России,это наша земля!Президент Литвы з...
  • Eduard
    Про агрессиюэто к вам деревеньщины Литвы и Эстонии.Сидя на чужой земле мечтают ещё разжится!Президент Литвы з...
  • Eduard
    Науседа обычный алкаголик и ему мерещатся чертики!Президент Литвы з...

Роспотребнадзор дал рекомендации по работе транспорта в условиях COVID

Роспотребнадзор дал рекомендации по работе транспорта в условиях распространения коронавируса.

Отмечается, что для всех видов общественного транспорта общими являются обязательный контроль температуры у сотрудников и пассажиров, соблюдение социальной дистанции, дезинфекция оборудования, а также обеспечение масками, перчатками, антисептиками.

По данным оперативного штаба, в России выявлено 290 678 случаев заболевания, зафиксировано 2722 летальных исхода, выздоровели 70 209 человек.

Дополнительная информация о ситуации с коронавирусом доступна на сайтах: 

стопкоронавирус.рф

доступвсем.рф

Или по номеру горячей линии: 8-800-2000-112.

Также запущена горячая линия для помощи пожилым и маломобильным людям во время пандемии: 8-800-200-34-11.

#МыВместе – проект, в рамках которого можно стать волонтером и помочь пожилым.

Ссылка на первоисточник
наверх