На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарри Вайсман
    Конечно хорошие. Штаты полностью контролируют Данию.Трамп назвал хоро...
  • Vova Гарин
    Трагедии и немогло бы быть,если камчаткой руководил бы не ставленик ,,единорогов,,Мужчина погиб из-...
  • Leonid PlиGin
    В Томске большая часть молодёжи - враги России. Думаю, что и педагоги ВУЗов тоже.Подростка из Томс...

Упавший в воду под Калининградом вертолет случайно утопили второй раз

Новый Калининград

Во время транспортировки рухнувшего в Куршский залив вертолета Ка-32 произошла еще одна внештатная ситуация: поднятый из-под воды вертолет снова ушел под воду, на этот раз в реке Дейме.

Как сообщает издание "Новый Калининград", один из надувных понтонов, перевозивших вертолет, лопнул и Ка-32 снова придется вытаскивать на поверхность.

"Сегодня для поднятия вертолета к месту, где он затонул, привезли автокраны", - цитирует издание слова источника в оперативных службах.

СК рассматривает две версии крушения Ка-32 под Калининградом

Напомним, что вертолет Ка-32 МЧС России потерпел крушение под Калининградом 25 марта. Как сообщал РЕН ТВ, инцидент произошел в акватории Куршского залива. На борту было три человека, один из которых погиб. В МЧС уточнили, что спасенные летчики чувствуют себя нормально, врачи оценивают их состояние как удовлетворительное. 

Ранее в экстренных службах заявили, что найден черный ящик Ка-52.

Из возможных причин трагедии рассматривается ошибка экипажа и техническая неисправность.

 

Ссылка на первоисточник
наверх