На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекандр Крымский
    Москва предупреди...
  • Сергей
    ФЛАГманская чухонская шлюха!!!!!Лайма Вайкуле при...
  • Иван Петров
    Молодцы МИДовцы, что начали фактами срывать маски с  сфальшиво улыбающейся западной элитыПосла России вызв...

Пассажирку с "кольтом" 45 калибра поймали во Внукове

t.me/ФТС России | ProТаможню

В аэропорту Внуково таможенники задержали женщину, которая везла в чемодане пистолет Colt и чек на 138 тысяч долларов. Как сообщает пресс-служба Федеральной таможенной службы России, летела пассажирка из США через Турцию, но в "зеленом коридоре" попала на проверку.

"В чемодане были обнаружены американский самозарядный пистолет Colt Combat Commander 45 калибра с тремя пустыми обоймами", – уточнили таможенники.

Пассажирка с двойным гражданством заявила, что не знала о необходимости декларирования.

По факту происшествия было возбуждено уголовное дело. Теперь женщине грозит до 7 лет тюрьмы за перевозку оружия и еще до 5 лет – за попытку провезти деньги мимо таможни. Суд уже отправил ее под стражу.

Напомним, в апреле 2025 года таможенники в Шереметьеве задержали туриста с золотой цепью стоимостью почти девять миллионов рублей.

Ссылка на первоисточник
наверх