На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • YYYYYYY XXXXXXX
    Нежити, все воздастся...Кардинально измен...
  • Анфиса Иванова
    "Каллас раскритиковала Трампа"- критикуют кретины всякие...всяких кретинов!!!Каллас раскритико...
  • Anatoliy Skorohodov
    И никаких амнистий. Пусть отсидят заработанные "честным" трудом срока. И вообще нужно ужесточить срок отбывания наказ...СК: завершено рас...

В Германии предсказали безоговорочную поддержку России Китаем

Global Look Press/Kremlin Pool

Китай и дальше будет безоговорочно поддерживать курс России на Украине. Соответствующее заявление сделала обозреватель немецкой газеты Handelsblatt Дана Хайде.

По ее словам, встреча лидеров России и Китая Владимира Путина и Си Цзиньпина на саммите ШОС стала тревожным сигналом для Запада.

 

Путин и Си Цзиньпин заявили о том, что выступают единым фронтом на мировой арене. Кроме того, председатель КНР назвал Путина "старым другом".

Хайде подчеркнула, что китайский лидер не обращает внимания на позицию Запада, а делает собственные выводы.

Встреча Владимира Путина и Си Цзиньпина прошла 15 сентября в рамках саммита ШОС. Саммит ШОС проходил в Самарканде в Узбекистане с 15 по 16 сентября.

Лидеры государств – членов организации – обсудили широкий круг вопросов, в частности, касающихся безопасности и стабильности стран региона, укрепления экономических связей.  

 

Ссылка на первоисточник
наверх