На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 174 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Литва де-факто об...
  • Владимир Акулов
    Народ  звереет!  Ну,  не  понравился  кому-то  кто-то  ...Ну,  дай  ему  в  *пыку*  кулаком   !  Нет  ,  стреляют  из...Кадры задержания ...
  • Андрей Алферов
    Только угроза территории США остановит поставки оружия и наёмников. РВСН очень хорошо справлялись при СССР, пока Ель...Армия России нане...

Савченко пожаловалась на "дешевизну" украинцев в Европе

Анна Марченко/ТАСС

Бывший депутат Верховной рады Надежда Савченко заявила, что выезжающие на заработки в Европу украинцы очень "дешево оцениваются".

По ее словам, важно то, как государство "оценивает" своего гражданина. Если оно считает его "нулем", то в мире все будет абсолютно так же. Ситуацию с украинскими "заробитчанами" Савченко назвала катастрофической, сообщает РИА Новости.

Она подчеркнула, что схожая картина наблюдается и в других сферах.

"Украинский солдат оценивается дешевле, я не знаю, сальвадорского, в конце концов, дешевле бангладешского, дешевле всех", - заявила она.

Ранее Савченко резко раскритиковала подход президента Украины Владимира Зеленского к управлению страной. По ее словам, глава государства может оставить после себя "погромы и руины".

Вообще Савченко давно находится в непримиримой оппозиции к украинской власти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх