На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

В Подольском суде в Киеве началось заседание по делу журналиста Вышинского

Главного редактора РИА "Новости Украина" Кирилла Вышинского доставили в Подольский суд Киева, где защита намерена ходатайствовать об изменении ему меры пресечения. Об этом заявил адвокат Андрей Доманский.

По словам юриста, суду предстоит рассмотреть несколько процессуальных моментов.

"Буду ходатайствовать, чтобы Вышинского выпустили под его личное поручительство (под домашний арест — прим. РЕН ТВ)", — сообщил Доманский в беседе с РИА "Новости".

Вышинский находится под стражей с 15 мая 2018 года. Его обвиняют в государственной измене, хотя по факту он просто выполнял свою работу, освещая гражданскую войну в Донбассе и рассказывая о зверствах украинских силовиков.

Обвинение базируется на том, что у него обнаружили георгиевские ленточки и карту, где Крым отмечен как часть территории РФ.

Вышинскому грозит до 15 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх