На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Так посадите его в "фейк"!Польский евродепу...
  • Эльдар Алиев
    🤣🤔Главу МХАТа Кехма...
  • Андрей Бетеньков
    Снизу забыли подрисовать как Путин пинок ему дает для ускоренияБелый дом опублик...

Чиновница пригрозила "вырвать руки мразям", намусорившим в ее дворе

Начальник управления культуры администрации Петрозаводска Анна Лесонен в жесткой форме описала ситуацию с уборкой своего двора.

На своей странице в Facebook чиновница опубликовала пост, в котором рассказала, что обнаружила рядом с контейнером для сбора пластикового мусора водочные бутылки, окурки и огрызки, передает издание "Столица на Онего".

"Надев перчатки, вооружившись найденной под ногами палкой (т.к. у меня нет инвентаря для субботников), я убирала это дерьмо. Потому что я здесь живу!", - написала она.

По ее словам, если она в следующий раз увидит "мразей", которые не донесли мусор до помойки, то "вырвет им руки и вставит вместо ног".

Стоит отметить, что вскоре чиновница удалила свою публикацию. Однако на инцидент отреагировали в администрации Петрозаводска.

"В настоящее время Анна Юрьевна находится в отпуске. Когда она вернется, ей будет предложено написать заявление об уходе по собственному желанию", - сказала начальница информационно-аналитического управления администрации Петрозаводска Анникки Сильченко в беседе с РЕН ТВ.

В администрации отметили, что причиной такого решения действительно стал пост в соцсетях, в котором содержатся оскорбительные и недопустимые высказывания в адрес граждан.

 

Ссылка на первоисточник
наверх