На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 231 подписчик

Свежие комментарии

Тулеев прокомментировал задержание своих заместителей

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев назвал абсурдными обвинения в адрес своих заместителей Александра Данильченко и Алексея Иванова, а также начальника департамента административных органов администрации области Елены Троицкой, сообщает новостное агентство "Интерфакс".

"[Они] остаются в своих должностях", – сказал Аман Тулеев журналистам во вторник.

Согласно полученной информации, глава СУ СК РФ по Кемеровской области Сергей Калинкин, а также два заместителя губернатора региона вымогали у предпринимателя Антона Цыганкова 51% акций предприятия АО "Разрез "Инской". Уточняется, что их рыночная стоимость оценивается не менее чем в 1 млрд рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх