На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Причиной смерти сына Хрущева стало огнестрельное ранение в голову

Причиной смерти Сергея Хрущева стало огнестрельное ранение в голову, сообщает  Ассошиэйтед Пресс. 

"Не было непосредственных признаков насильственных действий с третьей стороны", - приводит агентство слова представителя полиции Тодда Паталано. 

Напомним, сын бывшего первого секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущева Сергей скончался 18 июня в США, где жил и работал с 1991 года.

Напомним, что о смерти Хрущева на 85-м году жизни РЕН ТВ рассказал Марк Гаррисон, который ответил на телефонный номер Сергея Хрущева. 

Сергей Хрущев родился в 1935 году. Его мать Нина Кухарчук была второй женой Никиты Хрущева. С конца 1950-х и до 1968 года Сергей Хрущев работал в ОКБ В.Н. Челомея, где занимался крылатыми и баллистическими ракетами. 

Также он работал заместителем директора Института электронных управляющих машин, потом стал замгендиректора НПО "Электронмаш". В 1991 году Сергей Хрущев перебрался в США.

Ранее предполагалось также, что причиной смерти Хрущева стал возраст. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх