На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Ученые изучили связь между внешностью партнеров и их склонностью к изменам

Ученые из Университета Флориды провели исследование, в котором решили изучить связь между внешностью партнеров и их склонностью к изменам.

Как оказалось, наличие хорошей сексуальной жизни может стать причиной измены. Люди становятся неверными, потому что у них появится желание иметь близкие отношения с большим количеством партнеров.

Мужчины, который выглядят хуже, чем их избранницы, скорее не станет изменять, тогда как женщины, состоящие в отношениях с более привлекательным партнером, могут решится на обман. Кроме того, привлекательные женщины остаются верными чаще, чем дамы, ощущающие недостатки в своей внешности.

Участие в опросе приняли 233 пары, которые состоят в близких отношениях больше 3,5 лет. Мужчинам и женщинам предлагалось взглянуть на фотографии незнакомых людей. В это время ученые измеряли продолжительность их внимания на снимки в зависимости от привлекательности человека.

Авторы исследования, подводя итоги, заявили, что с появлением социальных сетей увеличился доступ к поиску альтернативных партнеров. Понимание того, как люди избегают желания найти нового человека, может стать актуальным для дальнейшего изучения взаимоотношений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх