На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

Центральный банк отозвал лицензии у двух московских банков

Центральный банк с 29 июня отозвал лицензии на осуществление банковской деятельности у двух московских банков. Решение регулятора связано с высокорискованной кредитной политикой банков. Так, права на работу лишились "Приско Капитал Банк" и "Интеркредит".

Как отмечено в сообщении регулятора, банки размещали денежные средства в низкокачественные активы, в результате чего почти утратили капитал.

Добавим, что по величине активов на 1 июня 2016 года "Приско Капитал Банк" занимал в российской банковской системе 354 место, а "Интеркредит" – 463-е, передает РСН.

 

Ссылка на первоисточник
наверх