На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 190 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    мерзопакостная скотина...🤮🤮🤮Налоговая ликвиди...
  • Eduard
    Этим бы "мстителм" про себя в уголовном кодексе прочитать!Кефирная ОПГ: кто...
  • Eduard
    Как же так,как же без этого "Султана из кишлака" жить будим?Эрдоган отказался...

The Time: западные специалисты по спутниковым данным покинули Украину

U.S. Army/Keystone Press Agency

Западные специалисты, которые обеспечивали обработку спутниковых данных, стремительно покинули Украину. Поводом для отъезда из страны стало решение администрации США остановить передачу своих разведданных киевскому режиму, сообщила журнал The Time со ссылкой на источник.

"Группа западных "партнеров", которые помогали получать и обрабатывать спутниковую разведывательную информацию в военном штабе в Киеве, уехала", – говорится в материале издания.

Собеседник издания не стал как-либо конкретизировать информацию о своих коллегах, но уточнил, что в Незалежной "никого не осталось".

По информации The Time, некоторые западные разведывательные агентства предложили Киеву свою помощь, однако на их развертывание понадобится время. При этом, подчеркивает журнал, они едва ли способны заменить США.

Напомним, ранее Соединенные Штаты прекратили предоставлять Украине свои разведданные о России. Кроме того, также Вашингтон также запретил Лондону и другим союзникам делать это.

 

Ссылка на первоисточник
наверх