На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Ну вот Япония и на обнималась , надружилась с США ..Трамп вводит 25-п...
  • Игорь
    Трамп скоро отменит свое решение: в банках США 11 триллионов долларов Японии и столько же Китая.Трамп вводит 25-п...
  • Eduard
    Молодец,дави их самураев!Трамп вводит 25-п...

Массовая драка дворников в Москве произошла из-за "грязного фола"

В центре Москвы произошла массовая драка дворников, которые устроили разборки на улице Ефремова.

Как стало известно РЕН ТВ, конфликт не был спонтанным. Противоборствующие стороны играли друг с другом в футбол, однако матч закончился грубейшим фолом. Один из игроков "грязно" сыграл против оппонента, что вызвало возмущение противников.

Команды договорились встретиться позже, чтобы выяснить отношения.

Вечером 24 ноября работники пересеклись во дворах на улице Ефремова. Некоторые из них основательно подготовились, прихватив с собой лопаты и ломики. В скором времени перепалка переросла в жаркую стычку.

В распоряжении РЕН ТВ оказалось видео с места происшествия. На кадры попали фрагменты массовой драки. Дворники охаживали друг друга, наносили беспорядочные удары. При этом никто из них не получил серьезных повреждений.

В пресс-службе ГУ МВД по Москве подтвердили, что более десяти работников были задержаны и доставлены в отделение. Десятки других участников потасовки успели разбежаться по дворам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх