На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Не забыть Упыря Порошенко-Вальцмана... Чистить от них российские территории, разбазаренные большевиками и коммунистами.Песков: участь Зе...
  • Константин Самарин
    Он-то сбежит. А вот что делать с оставшимися бандеровскими недобитками?Песков: участь Зе...
  • Константин Самарин
    После отсидки, Гуньку коленом под зад из страныСтудента МГУ арес...

В ООН предложили создать новое Управление по контртерроризму

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш предложил создать в Организации новое Управление по контртерроризму под руководством своего заместителя. Появиться Управление должно в результате реорганизации: целевая группа по реализации Глобальной контртеррористической стратегии и Центр ООН по вопросам борьбы с терроризмом будут выведены из Департамента по политическим вопросам.

Гутерриш подчеркнул, что цель создания Управления — повышение эффективности работы без изменения существующих мандатов в сфере борьбы с терроризмом. Он отметил, что Управление будет играть центральную роль в выполнении задач, возложенных на генсека странами-участницами ООН. Кроме того, оно будет оказывать поддержку странам в их антитеррористической деятельности. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх