На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 221 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Бондаренко
    И когда газовики поставят наши жизни выше денег?Один человек поги...
  • Ильдус Зубаиров
    В идеале за голову каждого иностранца надо назначить цену. Ими завалят руководство.Иностранные войск...
  • Eduard
    "Борис,ты не прав",хороша фраза!Iltalehti: глава ...

Литовца объявили в розыск за подделку банковских карт в Москве

ИЗВЕСТИЯ/Павел Волков

Правоохранительные органы объявили в международный розыск гражданина Литвы Андреюса Трофимоваса, подозреваемого в масштабных финансовых махинациях. Согласно документам, находящимся в распоряжении РИА Новости, фигурант был заочно арестован еще 6 июня.

Расследование установило, что подозреваемый организовал схему по изготовлению и реализации фальшивых банковских карт, а также проводил незаконные транзакции через счета иностранных контрагентов.

В отношении литовского гражданина возбуждено уголовное дело. Решение о международном розыске было принято после проведения оперативно-разыскных мероприятий.

Ранее, 6 сентября, в Рязани задержали ранее судимого хакера, который разработал вредоносную программу для доступа к банковским счетам граждан.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх