На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Ты можешь возразить  или так вякнул, для поддержания разговора?Присяжные плакали...
  • Юрий Вершинин
    Оптимист однако этот цыган.Сунак заявил, что...
  • лина любимцева
    Уже ПРИРОДА не выносит этих мерзостных "американцев"... Старается очиститься от этих паразитов."Как будто апокал...

Адвокат Сноудена прокомментировал информацию о его экстрадиции из РФ

Адвокат экс-аналитика АНБ США Эдварда Сноудена Анатолий Кучерена заявил, что в РФ не получали ходатайства об экстрадиции его в США.

"Россия не получала заявление об экстрадиции, где должны быть перечислены пункты, в которых он обвиняется. Их нужно знать, иначе как защищаться человеку. Если он виновен, дайте доказательства его вины", - отметил он.

Напомним, Эдвард Сноуден работал на АНБ до 2013 года, когда предал огласке сведения о методах электронной слежки спецслужб Америки, в том числе о нелегальной прослушке переговоров зарубежных лидеров. Спасаясь от преследования со стороны американских властей, он направил запросы на получение убежища властям более 20 стран, в том числе и РФ. В 2014 году он получил вид на жительство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх