На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    отпустить не отпустят ,а вот обмен может быть когда наиграются с обеих сторон в "шпиёнов" и бандитов🤨😼😺Криминальный авто...
  • Алекандр Крымский
    У акул новая пища появилась в израиле они помогают Ирану сокращать жидяев.Море больше не бе...
  • Ирина Галивец
    Лишь бы теперь не отпустили после звонка сверху…Криминальный авто...

Глава СНБО Украины анонсировал принятие "фундаментальных решений"

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов заявил, что на созванном Владимиром Зеленским заседании 30 сентября планируется принятие "фундаментальных решений".

"После Ставки состоится заседание СНБО, на котором будут приняты важные, я считаю, фундаментальные решения для нашей страны", - сказал он в эфире телеканала НТА, призвав "дождаться завтра".

Напомним, 30 сентября в Кремле состоится церемония подписания договоров о вступлении в состав России новых территорий - Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Херсонской и Запорожской областей.

Их жители проголосовали за вхождение в РФ. 

Как пояснил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, планируется объемное выступление президента РФ Владимира Путина.

Напомним, с 23 по 27 сентября на территории ЛНР, ДНР, а также Херсонской и Запорожской областей состоялись референдумы по вопросу вхождения в состав Российской Федерации.

Согласно данным по итогам обработки 100% бюллетеней, в Донецкой Народной Республике за вхождение в РФ выступили 99,23% проголосовавших, в Луганской Народной Республике – 98,42%, в Херсонской области – 85,05%, в Запорожской области – 93,11%.

Ссылка на первоисточник
наверх