На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Светлая память...🙏🙏🙏🌹🌹Пассажир в аэропо...
  • Александр Данилов
    Ну против памятников легко сражаться))Депутат Мелконян:...
  • Eduard
    Отправьте её в Румынию бандролью!В Кишиневе тысячи...

Украине предсказали жестокое предательство со стороны Запада

Global Look Press/Andriy Andriyenko/Keystone Press Agency

Запад может отвернуться от Украины и прекратит ей помогать из-за успехов России. Соответствующее заявление сделал военный эксперт британского аналитического центра Civitas Роберт Кларк.

По его словам, сейчас у западных союзников начинает иссякать терпение, что приводит к сокращению военной и экономической помощи.

 

Кларк считает, что сейчас российская промышленность производит больше военной продукции, чем ОПК Евросоюза и Украины.

"2024 год для Украины может закончиться жестоким предательством", - цитирует Кларка The Telegraph.

Эксперт считает, что Киев находится в куда более мрачном положении, чем когда-то раньше.

Ранее сообщалось, что Украина рискует проиграть в конфликте с Россией уже в первой половине 2024 года. Об этом заявил бывший посол США в НАТО Иво Даалдер.

 

Ссылка на первоисточник
наверх