На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Откуда такие бредовые сроки?Японец провел в т...
  • Eduard
    Ракетами Европу обработайте,они толькр силу понимают.Заберите всю Европу!Дмитриев назвал а...
  • Анастасия Гончарова
    что там за такая полиция что шлюхи их пиз..ят  🤣🤮🤮🤮Украинские близня...

Руки-базуки вызвал экс-мэра Липецка на бой из-за плохих дорог

Блогер из Пятигорска Кирилл Терешин, прославившийся из-за перекаченных синтолом бицепсов как "Руки-базуки", бросил вызов бывшему мэру Липецка Михаилу Гулевскому.

Он позвал экс-чиновника на бой из-за плохих дорог.

"Тигр на связи, 25/7. В Липецке вызываю Гулевского, бывшего мэра, на бой за плохие дороги, прямо здесь и прямо сейчас, я на связи", - заявил в своем видеообращении Терешин, запись опубликована на YouТube-канале Липецкмедиа.

Напомним, Гулевский прославился в Сети после того, как был опубликован ролик, где он разбирается с назойливыми журналистами, которые пытаются узнать у него, когда же в одном из микрорайонов будет построена новая дорога.

Ранее сообщалось, что Кирилл Терешин перенес операцию по удалению синтола из обеих рук. В октябре он провел бой по правилам MMA с блогером Олегом Монголом в Абакане. Монгол одержал победу, взял "Руки-базуки" на удушающий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх