На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 241 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Симпатичный у вас Губернатор, граждане калининградцы...Губернатор на лит...
  • Евгений Саваровский
    Срочно надо вводить вышку и этого убийцу к стенке.Оскорбляли и пока...
  • Александр Шарапов
    Если бы суды в России были действительно непродажными, то (исходя из описания событий несколькими источниками информа...Заступился за дев...

В Польше главный санитарный инспектор ушел в отставку

соцсети

Главный санитарный инспектор Польши Ярослав Пинкас ушел в отставку. Как сообщил пресс-секретарь польского правительства Петр Мюллер, премьер принял отставку Пинкаса. 

"Главный санитарный инспектор Польши Я. Пинкас по состоянию здоровья подал в отставку с занимаемого поста. Премьер принял отставку", - написал Мюллер в своем микроблоге в

createElement(s);js.id=id;js.src=p+"://platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");.

Сообщается, что обязанности уволившегося чиновника будет выполнять его заместитель Кшиштоф Сашка.

Напомним, по последним данным, в Польше выявлено 819 262 случая COVID-19, скончались более 12,7 тысячи человек с подтвержденным диагнозом, выздоровели свыше 381 тысячи человек. За все время эпидемии в стране было сделано более 5,8 миллиона тестов на коронавирус.

В Польше суточный прирост числа заразившихся новой коронавирусной инфекцией продолжает держаться на высоком уровне, однако за последние дни скорость распространения инфекции замедлилась, установившись на уровне до 25 тысяч человек. На данный момент власти пока отказались от планов введения в стране общенационального карантина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх