На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...
  • Вадим Лебедев
    Капиталист... он везде одинаков и бог у него - КАПИТАЛ...США сами накачали...

Четыре двухлетних ребенка из России попали в базу "Миротворца"*

РИА Новости/Павел Лисицын

Четыре двухлетних ребенка из России попали в базу экстремистского украинского сайта "Миротворец", признанного экстремистским на территории нашей страны. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на данные портала.

Малышей обвинили в якобы "покушении на суверенитет Украины".

Это уже не первый раз, когда на сайте "Миротворца" появляются данные детей, подростков и пенсионеров.

Обвинения поступают чаще всего в адрес тех людей, которые посещали ДНР и ЛНР после 2014 года.

Ранее в базу попал 14-летний подросток, которого также обвинили в том, что он якобы покушался на суверенитет Украины. Причиной внесения несовершеннолетнего стало то, что он участвовал в сборах денег для гуманитарной помощи бойцам в ДНР и ЛНР.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх