На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 210 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    ахренели совсем твари!????А если у человека машине 20 лет а наезжено 5000км и она новая совершенно ,что,прикажете в у...Дилеры предложили...
  • Владимир Иванов
    война на украине была байдена а трамп продолжил а обещал не влазить трамп и байден одно и тожеТрамп похвастался...
  • Юрий Московский
    Чиновников нынче нормальных не осталось , народ это давно знает. .Чиновник из Красн...

Габбард о предложении Трампа занять пост главы разведки США: для меня это честь

Global Look Press/CNP/AdMedia

Экс-конгрессвумен Тулси Габбард, которую победивший на выборах президента США Дональд Трамп предложил на должность главы национальной разведки, в эфире Fox News, заявила о готовности занять данный пост.

"Для меня честь принять предложение Трампа, чтобы служить своей стране и поддерживать его стремление защищать безопасность и свободу американского народа на посту директора национальной разведки", – уточнила она.

Габбард дополнила, что Трамп уже всячески демонстрирует свою активность, и, не дожидаясь дня инаугурации, "начинает руководить", общаясь со многими лидерами по всему миру.

"Американский народ передал (Трампу – прим РЕН ТВ.) невероятные полномочия для изменений в стране. Результат выборов говорит нам: "Мы хотим видеть Дональда Трампа президентом, с нас хватит режима Байдена-Харрис", – подытожила она.

Ранее сообщалось, что 13 ноября Трамп в социальной сети Truth Social написал пост, в котором заявил о своем предложении Габбард занять пост главы национальной разведки. Он подчеркнул, что больше 20 лет женщина боролась за Америку и свободу ее жителей, а теперь сможет привнести "бесстрашный дух" в разведку США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх