На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 221 подписчик

Свежие комментарии

  • Anatoliy Skorohodov
    Простите за назойливость, вы не могли бы уточнить, чем и как Латвия закрыла воздушное пространство? Очень интересно у...Латвия закрыла во...
  • Александр Поляничко
    Это правильноВ Думу внесут про...
  • Владимир Бурнос
    Так запустите в серию и выдайте хотя бы по одному на отделение .Детектор "Горн" п...

СК возбудил дело после обвинений многоженца Сухова в домогательствах к дочери

youtube.com/Саша Сулим

Следователи возбудили уголовное дело о развратных действиях в отношении многоженца и отца 14 детей Ивана Сухова. Причиной стало заявление его дочери о домогательствах со стороны отца. Об этом сообщает СК России по Владимирской области в телеграм-канале.

"Возбуждено уголовное дело по доводам, озвученным в эфире федерального телеканала, о совершении мужчиной преступления против половой неприкосновенности дочери", – говорится в публикации ведомства.

В июне в ходе беседы с РЕН ТВ Сухов прокомментировал обвинения в домогательствах. Он заявил, что журналисты манипулируют его больным ребенком ради хайпа и хотят нажиться на этом. Многоженец также добавил, что не совершал подобных преступлений в отношении дочери.

Напомним, 19-летняя дочь Сухова обвинила отца в домогательствах в эфире одного из ток-шоу. Девушка рассказала, что когда ей было 14 лет, мать отправила ее к отцу на воспитание. Тот якобы совершил в отношении нее действия интимного характера. Девушка уверяет, что спустя год эта ситуация повторилась.

Ранее Сухов сообщил, что в его семью пришла проверка в связи с жалобой, поступившей после интервью, в котором он рассказал, как живет в трехкомнатной квартире с тремя женами и 14 детьми. Уполномоченный по правам ребенка в Москве Ольга Ярославская подтвердила проведение проверки, указав, что она не выявила нарушения прав детей.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх