На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ну вот а то "свобода" "нэзависимость")))Дуров анонсировал...
  • Eduard
    Возвращайся в Африку свою!Постпред США в СБ...
  • Eduard
    У черножопой кличка"Гринфилд" ну как чай в пакетах!Постпред США в СБ...

Три человека пострадали во время стрельбы в клубе в Ленобласти

Pixabay

Три человека пострадали в ходе конфликта со стрельбой в одном из увеселительных заведений в Ленобласти. По данным РЕН ТВ, двое посетителей клуба были госпитализированы с ранениями, еще одного забрали в больницу с переломом пальца на руке. 

Инцидент произошел в ночь на 26 октября в Выборге. Прибывшие на вызов о сообщении о стрельбе на улице Кривоносова задержали 22-летнего молодого человека. При проверке парня по базам выяснилось, что травматического пистолета на работнике местного судостроительного завода не числится. 

"По предварительной информации между парнем и тремя молодыми людьми возник конфликт, в ходе которого он произвел выстрелы в сторону мужчин", - отметили в ГУ МВД России по региону.

Троих пострадавших госпитализировали. У двоих молодых людей диагностировали ранение ягодицы. Еще один парень получил перелом. Все они были осмотрены и отпущены. Их состояние оценивается как удовлетворительное. 

В отношении задержанного 22-летнего местного жителя составлен административный протокол. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Ранее сообщалось, что два человека пострадали в драке со стрельбой в сауне в Москве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх