На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Италия откроется для российских туристов летом 2021 года

pexels

Итальянские власти снимут действующие коронавирусные ограничения на въезд туристов уже предстоящим летом. Об этом сообщил посол Италии в России Паскуале Терраччано.

"Я считаю, что наверняка это произойдет летом. Не могу обещать, что это будет именно 2 июня, но, несомненно, этим летом туристический поток будет возобновлен", - рассказал он в беседе с журналистами во время визита в Томск.

В СМИ Италии ранее стала появляться информация о том, что глава Министерства туризма Массимо Гаравалья планирует возобновить международный туризм до Дня республики 2 июня.

На территории Италии строгие карантинные ограничения действуют до 30 апреля. Запрещено свободно передвигаться не только между областями, но и внутри самих регионов. Более того, не работают бары, рестораны, бассейны, музеи, спортзалы, театры и кино. Однако Совет министров не исключил, что в середине апреля ограничения могут быть пересмотрены при улучшении эпидемиологической обстановки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх