На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не верю! Слова, слова!The Mirror: принц...
  • Eduard
    Набейте носатому морду!После заседания С...
  • Vova Гарин
    "Хрябрый воняко"крысиной дерьмократии...The Mirror: принц...

В Минфине назвали санкции против России финансовой "ядерной бомбой"

Global Look Press/Ohde/face to face

Ни одна страна в мире не испытывала такого санкционного давления, с которым в недавнее время столкнулась Россия. Об этом в четверг заявил заместитель министра финансов Алексей Моисеев в ходе беседы с журналистами издания РБК.

"Я считаю, что против нас была применена финансовая ядерная бомба — в принципе, ни одна страна в истории человечества не испытывала такого санкционного давления", - заявил Моисеев.

Помимо этого, финансист подчеркнул, что российским властям удалось сохранить макроэкономическую стабильность.

По его словам, на данный момент финансовая инфраструктура страны работает без перебоев.

Ранее заместитель министра финансов Алексей Моисеев на очередном заседании Совета Федерации заявил, что золотые запасы России хранятся исключительно в отечественных банках.

 

Ссылка на первоисточник
наверх