На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    А кому нахуй нужен дебил,ведь маменька сама ёбань по рождению...Мать задушила мал...
  • ОРЛОВ Святослав
    Кто то  слышал о покаянии коммунистов у за убийство царя?За Мадуро такое беспокойство!Скандальные выход...
  • Эльвира Величутина
    Венгры посмотрят, посмотрят, да и......рассердятся🤭Мечты о проукраин...

Утечка аммиака произошла на комбинате в Саратовской области, есть пострадавшие

t.me/СУ СК России по Саратовской области

На одном из комбинатов в Саратовской области 3 апреля произошла утечка аммиака, сообщил источник РЕН ТВ. По его данным, в результате инцидента пострадали три работника.

"Да, действительно, в балаковском филиале АО "Апатит" около 22:00 на установке испарения аммиака произошла локальная утечка, которая устранена.

По предварительным данным, три человека находятся на медицинском обследовании: одного отпускают домой, остальных наблюдают", – сообщили РЕН ТВ в пресс-службе балаковского филиала комбината.

В Следственном комитете уточнили, что утечка аммиака произошла в городе Балаково. Следователи начали проверку по факту нарушений требований охраны труда.

Причины утечки аммиака пока устанавливаются.

 

Ссылка на первоисточник
наверх