На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ничего от ЮНЕСКО не распростронять,не покупать их хрень!Лавров обвинил ЮН...
  • Владимир Тимошков
    Да и Х! и с курьерами и с выблядками! Всех выблядков с семьями из России вон!Подмосковные курь...
  • Влад Философ
    Это всё полная туфта. Язычество.Взрывной 2026-й: ...

Генпрокуратура РФ "показала" миллиарды полковника Захарченко

Никулинский районный суд Москвы начал очередное заседание по делу полковника Дмитрия Захарченко.

Прокуратура требует изъять у ответчика и еще девяти соответчиков 9 миллиардов рублей, обнаруженных у Захарченко, а также у его родственников. Защитники бывшего сотрудника МВД России утверждают, что 8 миллиардов рублей семье Дмитрия Захарченко подкинули, еще же миллиард неподветржденного дохода — якобы накопления от огородной деятельности и заработной платы полицейского и пенсии родителей-педагогов.

 

Генпрокуратура РФ опубликовала видео, в котором проанализировала "миллиарды Захарченко". Данные представил официальный представитель надзорного ведомства Александр Куренной. 

Напомним, экс-начальник Управления "Т" Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД РФ Дмитрий Захарченко был задержан в сентябре 2016 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх