На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...
  • лина любимцева
    Точно сказал как-то Путин про Пескова:  "Иногда такую пургу несет"....В Кремле назвали ...

Эксперт объяснил истерику в Минобороны Британии на планы РФ выслать британских дипломатов

Директор Института политики, права и социального развития МГГУ имени Шолохова Владимир Шаповалов объяснил грубое заявление главы Минобороны Британии Гэвина Уильямсона на ответные планы РФ выслать британских дипломатов.

"Это не единственное грубое заявление. Вся данная история демонстрирует полное презрение не только к нормам дипломатического этикета, но и даже к элементарной обыденной человеческой морали. На Россию осуществляется широкомасштабная информационная атака. Великобритания не первый раз производит подобного рода действия", — заверил Шаповалов.

По словам эксперта, на протяжении десятилетий Британия является авангардом западного удара по РФ.

"Данная фаза атаки не случайно началась в преддверии президентских выборов и чемпионата мира по футболу. У западных партнеров возникают комплексы неполноценности на фоне успешной демонстрации российской военной программы", — объяснил специалист.

Кроме того, Шаповалов полагает, что глава Минобороны Британии вынес сам себе приговор, подтвердив свою невменяемость.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх