На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 194 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    Ни национальным достоянием торгуют. Стало привычкой.На торги выставил...
  • Vova Гарин
    Бутербродов столь нет как обещалиГлавный враг укра...
  • Vova Гарин
    Папа порешаетВодитель Lexus на...

Во Владивостоке введен режим ЧС

Во Владивостоке снегопад с сильным ветром оставил ряд жителей без отопления и света. В городе введен режим ЧС. 

"В связи со сложившейся сложной обстановкой во Владивостоке с сегодняшнего дня вводится режим ЧС. Это позволит привлечь дополнительные силы и средства для ликвидации последствий стихии. Администрация Владивостока принимает все возможные меры для восстановления жизнедеятельности города", - отметили в пресс-службе горадминистрации. 

Сейчас во Владивостоке температура около нуля. Циклон стал причиной отключения электричества для порядка 90 тысяч человек, уточняет "РИА Новости". 

В правительстве Приморья ранее уточнили, что дождь, снег и сильный ветер привели к авариям на линиях электропередачи, а отключения света были зафиксированы в семи муниципальных образованиях края.

По данным регионального агентства газоснабжения и энергетики, без света остаются жители Владивостока, Артема, Большого Камня, Фокина, Спасска-Дальнего, Шкотовского и Надеждинского районов.

В локализации и ликвидации аварийных ситуаций было задействовано 85 бригад, более 200 единиц техники - на дорогах.

Накануне в Приморье выпало 15-29 миллиметров осадков. На западе края местами количество снега достигло критерия опасного явления - 21 миллиметр за 12 часов и менее. Порывы ветра здесь достигали 27 м/c. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх