На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Европе на Украине не мир,а их земля нужна!Сийярто: ЕС выбро...
  • Eduard
    Их и США бросили! Остались с голимой Прибалтикой!Сийярто: ЕС выбро...
  • Марина Трянина
    Кириенко лучше бы помалкивать... все, к чему он прикасается, разваливается...Кириенко: 92% рос...

Пламя в моторном отсеке: подробности пожара на теплоходе "Святая Русь"

Прокуратура начала проверку после пожара на трехпалубном теплоходе под Нижним Новгородом. Спасатели боролись с огнем несколько часов.

Причины происшествия пока неизвестны, ясно только, что пламя вспыхнуло в моторном отсеке. На борту не было людей - поэтому обошлось без пострадавших.

Судно стояло на ремонте и не эксплуатировалась с 2018 года.

К этой минуте возгорание удалось локализовать, но на месте продолжают работать экстренные службы. Кроме того, в надзорном ведомстве проверят, не было ли нарушений законодательства со стороны владельца судна. 

Причину возгорания на теплоходе "Святая Русь" в Нижегородской области установят представители транспортной прокуратуры. Ущерб судну от пожара оценят специалисты.

К месту происшествия выехал заместитель приволжского транспортного прокурора и следственная группа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх