На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 258 подписчиков

Свежие комментарии

8 девушек были накачаны наркотиками на вечеринке с участием Шольца

По сценарию Бориса Джонсона может сейчас покатиться карьера немецкого канцлера. 

Полиция пытается выяснить, что именно произошло на вечеринке с его участием. После нее сразу восемь девушек обратились к врачам из-за недомогания, и всех их, как признали врачи, накачали наркотическими веществами.

"Шокирует и разочаровывает, что подобное произошло на мероприятии, организованном нашей партией.

Мы работаем вместе со следствием, и вместе пытаемся понять, как такое могло произойти. Уверен, мы найдем преступника и накажем его", - заявил сопредседатель СДПГ Ларс Клингбайль.

Как предполагают в полиции, речь идет о так называемых наркотиках для изнасилования – то есть список совершенных на вечеринке преступлений еще может расшириться. 

Примечательно, что само мероприятие было закрытым – и организовывала его партия СДПГ, то есть помимо канцлера в ней принимали участие и многие другие видные немецкие политики.

 

Ссылка на первоисточник
наверх